Праздник друзей

19 апреля в  нашем ДОУ для детей старшей группы прошел праздник -  "Дружные ребята".  Воспитанники вместе с Незнайкой побывали в космосе, где их ждало много различных приключений и новых открытий.

аа

12 апреля — День Космонавтики

В преддверии Дня Космонавтики в нашем дошкольном учреждении были проведены физкультурные развлечения для детей. Вместе со Звездочетом малыши совершили космическое путешествие, побывали на различных планетах, успешно прошли непростые испытания, познавая мир космоса в увлекательной форме.

Всероссийский конкурс им Л.С.Выготского

В Москве состоялся традиционный конкурс грантов им.Л.С. Выготского. На третий конкурс поступило 4.377 заявок от педагогов дошкольного образования и 336 от студентов из 84 субъектов Российской Федерации. Конкурсные материалы оценивали 183 специалиста из 47 регионов. Победителями конкурса стали 193 педагога и 73 студента.  Колсанова Ирина Викторовна, музыкальный руководитель нашего ДОУ,   стала победителем! Поздравляем с победой! Педагог  награжден личным денежным грантом  и  приглашен к участию во Всероссийском семинаре «Независимая оценка качества дошкольного образования» (г.Москва) за счет «Рыбаков Фонда».

2 копия