Кабинет руководителя

17 1Уважаемые родители!

Мы рады, что Вы выбрали именно наше учреждение. Будем рады Вашим отзывам и предложениям. Наш сайт адресован тем, кто заинтересован в развитии своего ребенка как личности, кто готов сотрудничать с квалифицированными педагогами.

На нашем сайте Вы узнаете последние новости детского сада, найдете информацию о нормативных документах, регламентирующих жизнедеятельность нашей образовательной организации, будете в курсе наших достижений и успехов, познакомитесь с новинками методических пособий и  литературы, воспользуетесь советами специалистов детского сада и многое другое.

Тропина Марина Николаевна - заведующий ДОУ с высшим профессиональным образованием, высшей квалификационной категории (награды и благодарственные письма).

Приёмные дни: понедельник - с 16.00 до 18.00 (в основном корпусе), вторник - с 16.30 до 18.30 ( в структурном подразделении). Во все остальные дни можно договориться о встрече по телефону 27-99-35.

Мы стремимся обеспечить комфорт и поддержку в развитии каждого ребенка, но иногда бывает, что родители чем-то недовольны... Как только это случилось с Вами, незамедлительно обратитесь к заведующему детским садом. Возможно, вместе нам удастся снять вашу тревогy или решить проблему!

Прием в детский сад

Оформление компенсации части родительской платы за содержание ребёнка в детском саду

Оформление льготы по оплате за содержание ребёнка в детском саду

Отпуск и выбытие ребёнка из детского сада