Продолжается фестиваль «Белый медвежонок»

Продолжается фестиваль «Белый медвежонок». Всю неделю проходили спортивные мероприятия с участием белого медвежонка во всех группах.Так, в старшей группе белый медвежонок побывал на маслинице и порадовал всех Лапушек.

WUM1wqkZOY8lFZl o UHjg

Городской Фестиваль физкультуры и спорта воспитанников дошкольных образовательных учреждений «Белый медвежонок»

В период с 05 марта по 28 марта в ДОУ пройдёт фестиваль физкультуры и спорта «Белый медвежонок».В рамках фестиваля планируется организация и проведение спортивных, оздоровительных, досуговых и творческих мероприятий физкультурно – спортивной направленности с активным вовлечением семей воспитанников.

wb19

Международный женский день

С 5 - 7 марта в ДОУ прошли утренники «Мамина страна», посвящённые Международному женскому дню, очень было интересно и весело.

Долгожданная весна.
Этот праздник принесла.
Праздник наших милых дам,
Счастья, дорогие, вам!

Все цветы со всей Земли. Заслужили только вы!

Столько нежности, тепла.
Вы приносите всегда.
Будьте ярки и красивы,
Обаятельны, любимы.

02.03.2019: Наградили лучших педагогов

В Мурманске состоялась торжественная церемония подведения итогов конкурсов профессионального мастерства «Воспитать человека», «Сердце отдаю детям», «Ступеньки мастерства», а также фестиваля молодых специалистов общеобразовательных учреждений города Мурманска «Педагогические надежды»

Праздник 23 февраля в ДОУ

Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. 18 - 19 февраля в ДОУ прошел спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества «Смелые ребята».

23а

Дети соревновались, отгадывали загадки, пели песни, танцевали и читали стихи. Все участники проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые, смелые.

23б