16.05.2019: Отдых с пользой

Комитет по образованию администрации города Мурманска информирует, что началось комплектование организованных групп детей для отдыха в оздоровительных и санаторно-оздоровительных учреждениях, расположенных  на Черноморском побережье Краснодарского края.

отдых

"До свидания, любимый детский сад!"

29 апреля в нашем детском саду прошел выпускной утренник. На празднике состоялась презентация познавательного музыкального фильма «Наш любимый детский сад». Кадры этого замечательного фильма позволили всем зрителям окунуться в мир дошкольного детства, посмотреть концерт, подготовленный детьми. Выпускники продемонстрировали свои артистические способности: они пели, танцевали, читали стихи.   Громкие аплодисменты сопровождали выступление родителей выпускников, которые исполнили песню С. Намина «Мы желаем счастья вам!» Завершился утренник поздравлениями. Много теплых слов было сказано родителями в адрес сотрудников детского сада.  Заведующий МБДОУ Тропина М.Н. пожелала выпускникам доброго пути, вручила благодарственные письма родителям, а детям - сладкий символический сюрприз. В этой торжественной обстановке воспитателям выпускной группы Малюковой И. А. и Кейшевой Н. А. были вручены Благодарственные письма Мурманской областной Думы.

Поздравляем наших выпускников и их родителей с окончанием начальной ступени образования!

Желаем ребятам крепкого здоровья, успехов в учебе!

ч

Великий праздник - День Победы!

На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним. В ДОУ прошли мероприятия, направленные на укрепление нравственно-патриотических чувств дошкольников, формирование знаний о ВОВ через различные виды деятельности. 9 мая состоялся очередной легкоатлетический пробег, посвященный Дню Победы, в котором с радостью приняли участие родители и воспитанники старшего дошкольного возраста.

ф

Дошколята все здоровы, ГТО выполнять готовы!

Дошколята все здоровы, ГТО выполнять готовы!» - именно под таким слоганом 4 мая 2019 года в центре спортивной подготовки прошла акция «Дошколята! Всем на ГТО!» Наша спортивна команда, приняла участие и заняла 3 место. Дух соперничества, воля к победе объединили ребят к достижению общей цели - быть сильными, смелыми, отзывчивыми и уважительными к сопернику по сосотязанию.