"До свидания, любимый детский сад!"

29 апреля в нашем детском саду прошел выпускной утренник. На празднике состоялась презентация познавательного музыкального фильма «Наш любимый детский сад». Кадры этого замечательного фильма позволили всем зрителям окунуться в мир дошкольного детства, посмотреть концерт, подготовленный детьми. Выпускники продемонстрировали свои артистические способности: они пели, танцевали, читали стихи.   Громкие аплодисменты сопровождали выступление родителей выпускников, которые исполнили песню С. Намина «Мы желаем счастья вам!» Завершился утренник поздравлениями. Много теплых слов было сказано родителями в адрес сотрудников детского сада.  Заведующий МБДОУ Тропина М.Н. пожелала выпускникам доброго пути, вручила благодарственные письма родителям, а детям - сладкий символический сюрприз. В этой торжественной обстановке воспитателям выпускной группы Малюковой И. А. и Кейшевой Н. А. были вручены Благодарственные письма Мурманской областной Думы.

Поздравляем наших выпускников и их родителей с окончанием начальной ступени образования!

Желаем ребятам крепкого здоровья, успехов в учебе!

ч