День Матери - теплый праздник

В нашей стране День матери считается молодым праздником. Только недавно он начал приживаться у нас. И правильно, ведь мама – самый важный человек в нашей жизни. День матери еще не имеет установившихся традиций, в семейном кругу его мало кто отмечает. Но, надеемся, что со временем значение этого дня возрастет, потому что по смыслу и содержанию это самый святой праздник. День Матери – это теплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они, конечно, не будут.

В нашем ДОУ все воспитанники представят мамам результат проекта "Мама – первое слово!". А мамы старших дошкольников с огромной радостью принимут участие в спортивном празднике «А ну-ка, мамы! » Все получат заряд бодрости и положительных эмоций.

Как важно и нужно, чтобы каждый человек вспомнил и подумал о своей маме, где бы она ни была. Позвоните ей! Напишите ей! Навестите ее! Порадуйте ее! Крепко обнимите! Поцелуйте! Поздравьте с праздником! И просто скажите своей маме о том, что вы ее любите и благодарны за то, что она дала вам жизнь! Улыбнитесь своей любимой мамочке и подарите ей самые теплые, самые добрые, самые красивые слова и свою бесконечную любовь! Она это заслужила как никто другой!

den materi0014

Коллектив МБДОУ №72 поздравляет всех мам с наступающим праздником!