С Новым годом!

Красочно, весело и по-настоящему зрелищно прошли новогодние утренники с участием любимых сказочных героев, сопровождаемые музыкальными выступлениями наших воспитанников! Изюминка представлений - новогодние встречи под роскошной новогодней елкой с добрым Дедом Морозом и его внучкой Снегурочкой, которые дарят детям сказочное представление и, конечно же, подарки. Лучшей наградой за труд коллектива педагогов детского сада стали благодарные глаза и громкие аплодисменты маленьких воспитанников и их родителей. Такой праздник, безусловно, надолго останется в памяти ребят как самое настоящее предновогоднее чудо, полное ярких впечатлений и восторженных эмоций.

Благодарим всех педагогов, детей и родителей за незабываемые праздники творчества, радости и новогоднего настроения! От всей души поздравляем с наступающим Новым Годом и Рождеством! Пусть этот год принесет чудо, мир и любовь в каждый дом!

нов г