"Север по домам - весело и полезно!"

Уважаемые родители!

Надеемся, что Ваша с ребёнком самоизоляция проходит интересно и с пользой! Активно участвуйте в нашем  конкурсе "Север по домам - весело и полезно!" Чтобы процесс дошкольного образования наших воспитанников не останавливался, предлагаем Вам не паниковать... (Памятка для родителей) и присоединиться к дистанционным увлекательным занятиям! А проведут их для Вас и Ваших детей педагоги нашего учреждения! Также на нашем сайте в разделах "Полезные ссылки" и "Родителям" Вы сможете найти подходящие и увлекательные задания для Вашего ребенка, мастер-классы, рекомендации, консультации, памятки,   полезные ссылки для занятий с детьми.

Занимайтесь вместе с нами - оставайтесь на позитиве!
depositphotos 25142629 stock photo 3d cartoon yellow star

дист

Желаем успехов!

С уважением, педагогический коллектив                      МБДОУ г. Мурманска № 72