Прощание с осенью...

«Осенние вести точка ru», «Волшебный сундучок Осени», «Осенние приключения» - так назывались музыкально-игровые представления для наших дошкольников, которые состоялись  в конце октября.

30

Во время проведения осенних праздников, из музыкального зала разносились стихи, задорные частушки и песни, в которых дети прославляли золотую Осень.

3011

Осень – одно из самых красивых времен года! Она вдохновляет и взрослых, и детей на творчество и фантазию. В детском саду состоялась выставка работ - «Осенний лес полон сказок и чудес!», на которой были представлены поделки детей из природного материала. Участвовали ребята всех возрастных групп, даже самые маленькие. Многообразие и оригинальность детских работ, представленных на выставке поражало воображение, очередной раз доказав непосредственность и креативность дошколят и их родителей.

малюкри