Лучший детский сад Мурманской области - 2020

Конкурс «Лучший детский сад Мурманской области» проводиться ежегодно. В этом году он  проводился под девизом «Детский сад - планета здоровья» с целью выявления эффективных практик здоровьесберегающей деятельности в дошкольных образовательных организациях. В конкурсе приняли участие 26 МДОУ.

По итогам муниципального этапа регионального конкурса «Лучший детский сад Мурманской области – 2020» в номинации «Современный детский сад: территория здоровья» - лучший опыт создания современной здоровьеформирующей предметно – пространственной среды ДОУ» наш детский сад стал победителем – диплом 1 степени, а на региональном этапе – сертификат участника.

Поздравляем всех с победой и желаем творческих успехов в воспитании развитии детей!

лу