Всем на ГТО!

В Мурманске прошел летний Всероссийский фестиваль ВФСК «ГТО» среди обучающихся образовательных организаций Мурманской области (I – VI ступени) (региональный этап).
В фестивале приняли участие 8 муниципальных образований Мурманской области: гг. Мурманск, Оленегорск, Апатиты, Полярные Зори, ЗАТО Видяево, ЗАТО Заозерск, ЗАТО Александровск, Кандалакшский район. Наша воспитанница Маргарита Тихова, победив по городу в I ступени ГТО среди девочек, вошла в состав команды г. Мурманска. Команда г. Мурманска заняла второе место.

м1

Очень хорошая идея проведения спортивного мероприятия для таких юных северян, именно сейчас каждый из них выбирает вид спорта, которым бы хотел заняться. Комплекс ГТО помогает проверить свои силы в каждом физическом качестве и каждому ребенку определить для себя, что ему ближе.

ф2Поздравляем команду г. Мурманска с ПОБЕДОЙ!