Участник конкурса "Ступеньки мастерства - 2021"

Сарыбина Светлана Александровна

Здравствуйте, уважаемые коллеги и гости моей странички на сайте ДОУ!

СарыбинаВысшее профессиональное образование,окончила Мурманский государственный гуманитарный университет в 2016 году по специальности «Дошкольная педагогика и психология с дополнительной специальностью педагогика и психология»,присвоена квалификация «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии и педагог-психолог».

Педагогический стаж – 3 года, соответствие с занимаемой должностью по должности «воспитатель».Прошла повышение квалификации в ГАУДПО МО «Институт развития образования» по дополнительной профессиональной программе «Развитие качества образовательной деятельности воспитателя ДОО» в 2019 году.

Несколько слов о себе

Меня зовут Светлана,                    цветочек
Профессия моя -
Воспитательница и мама.
В жизни главное семья!
Общительна и позитивна -
Со мной не заскучать,
В работе креативность
Стремлюсь я проявлять.
Стараюсь в детях творческий
Потенциал развить.
Навыки полезные
В жизни им привить.
Самой себе оценку
Бывает сложно дать,
Поэтому решила
В конкурсе участие принять.

ВизиткаВизитная карточка

Мастерская4Педагогическая мастерская

ФотоФотоальбом

Мои достиженияМои достижения

Полезные ссылкиПолезные ссылки

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.